Карта с улицами и домами

<p>На сайте представлен с подробной онлайн картой, на которой вы можете найти нужную улицу или дом. Для поиска нужной улицы воспользуйтесь индексом улиц, расположенным под картой .</p>

Усадьба Некрасова Г.П. (дерево)

Усадьба Некрасова Г.П. (дерево)

Красноярский край, г. Красноярск, ул. Горького, 17
Подробнее
Мемориальный комплекс

Мемориальный комплекс

Краснодарский край, Белоглинский район, с. Белая Глина, угол ул. Красной и ул. Первомайской
Подробнее
Братские могилы, умерших в госпиталях от ран воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Братские могилы, умерших в госпиталях от ран воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Челябинская область, г. Троицк, Дмитриевское кладбище, юго-западная часть (сторона)
Подробнее
Братские могилы борцов, павших за Советскую власть в 1917-1919 гг.

Братские могилы борцов, павших за Советскую власть в 1917-1919 гг.

Челябинская область, г. Троицк, северная часть братских кладбищ на территории авиатехучилища
Подробнее
Комплекс Воскресенского погоста "на Кубени"

Комплекс Воскресенского погоста "на Кубени"

Вологодская область, Усть-Кубинский район, п.Устье, ул. Пролетарская, д. 1-3
Подробнее
Ансамбль Павло-Обнорского монастыря

Ансамбль Павло-Обнорского монастыря

Вологодская область, Грязовецкий район, с. Юношеское, д. 6 А
Подробнее
Ансамбль Корнилиево-Комельского монастыря

Ансамбль Корнилиево-Комельского монастыря

Вологодская область, Грязовецкий район, с. Корнильево, д. 24
Подробнее

Усадьба Качаловых Хвалевское

Вологодская область, Бабаевский район, село Борисово-Судское
Подробнее
Амсамбль Казанского кремля

Амсамбль Казанского кремля

Республика Татарстан, г. Казань, Кремль
Подробнее
Дача Шишмарева (Колюбакина)

Дача Шишмарева (Колюбакина)

г. Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 87, литера А
Подробнее
Комплекс зданий Симбирского городского полицейского управления

Комплекс зданий Симбирского городского полицейского управления

Ульяновская область, г. Ульяновск, пер. Пожарный, 4, 6
Подробнее
Завод "Арсенал"

Завод "Арсенал"

Брянская область, г. Брянск, ул. Калинина, д. 96
Подробнее
Усадьба доктора Н.С. Полянского

Усадьба доктора Н.С. Полянского

Брянская область, г. Брянск, бульвар Гагарина, д. 12
Подробнее
Андроновское подворье

Андроновское подворье

Брянская область, г. Брянск, ул. Калинина, д. 87 (ул. Фокина, д. 1/85)
Подробнее
Две братские могилы, в которых похоронены: В.М.Загорский, А.Ф.Николаева, И.М.Игнатова, М.Волкова, Н.Н.Кропотов, А.Халдина, Г.В.Титов, Г.Н.Разоренов-Никитин, А.К.Сафонов, Колбин, Кваш, В.Н.Подбельский, А.А.Кучутенков, Я.Вальдовский, Е.Ф.Арманд (Инесса), Джон Рид, И.В.Русаков, В.П.Ногин, Л.Я.Карпов, В.Д.Ковшов, В.М.Лихачев, В.В.Воровский, Н.Нариманов, П.Л.Войков, А.В.Станкевич, И.М.Хомяков, М.П.Янышев, Л.Лисинова, И.Смилга, А.П.Запорожец, Я.И.Бочаров, А.Тимофеев, А.Осен, Г.Тимофеев, А.А.Инюшев, Я.В.Гавриков, М.Т.Усольцев, С.В.Владимиров, Т.Ф.Неделкин, Н.Р.Трунов, Ф.А.Артем (Сергеев), Е.Н.Сапунов, А.П.Воронов, И.А.Назаров, И.Я.Жилин, И.Константинов, Абоковский, Д.Фриман, Е.Л.Афонин, О.Струпат, О.Гельбрих, В.Д.Хьюлетт; Ф.К.Барасевич, Вевер Ольга, В.Е.Войтович, Вирземнек Отто Карлович, Гадомский Александр Викентьевич, Звейнек Генрих Петрович, А.В.Квардаков, Звейнек Ян Екабович, В.Е.Морозов, М.И.Мокряк, С.М.Пекалов, Н.Н.Прямиков, Хорак Антон, Е.П.Швырков, П.П.Щербаков

Две братские могилы, в которых похоронены: В.М.Загорский, А.Ф.Николаева, И.М.Игнатова, М.Волкова, Н.Н.Кропотов, А.Халдина, Г.В.Титов, Г.Н.Разоренов-Никитин, А.К.Сафонов, Колбин, Кваш, В.Н.Подбельский, А.А.Кучутенков, Я.Вальдовский, Е.Ф.Арманд (Инесса), Джон Рид, И.В.Русаков, В.П.Ногин, Л.Я.Карпов, В.Д.Ковшов, В.М.Лихачев, В.В.Воровский, Н.Нариманов, П.Л.Войков, А.В.Станкевич, И.М.Хомяков, М.П.Янышев, Л.Лисинова, И.Смилга, А.П.Запорожец, Я.И.Бочаров, А.Тимофеев, А.Осен, Г.Тимофеев, А.А.Инюшев, Я.В.Гавриков, М.Т.Усольцев, С.В.Владимиров, Т.Ф.Неделкин, Н.Р.Трунов, Ф.А.Артем (Сергеев), Е.Н.Сапунов, А.П.Воронов, И.А.Назаров, И.Я.Жилин, И.Константинов, Абоковский, Д.Фриман, Е.Л.Афонин, О.Струпат, О.Гельбрих, В.Д.Хьюлетт; Ф.К.Барасевич, Вевер Ольга, В.Е.Войтович, Вирземнек Отто Карлович, Гадомский Александр Викентьевич, Звейнек Генрих Петрович, А.В.Квардаков, Звейнек Ян Екабович, В.Е.Морозов, М.И.Мокряк, С.М.Пекалов, Н.Н.Прямиков, Хорак Антон, Е.П.Швырков, П.П.Щербаков

г. Москва, Красная площадь, у Кремлевской стены
Подробнее